Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Elefant", "Quintessenz", rechts unten signiert und datiert Ursula Miller 1980, Peter ... 1984, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm, ca. 63 x 34 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:14
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:14 |